Приют для кошек

   В России, как и во многих странах мира, приюты для домашних животных - далеко уже не редкость, и существуют почти в каждом городе.

   Вот какой необычный приют для кошек мне пришлось увидеть в Греции. Устроен приют его хозяевами как открытый парк, куда может зайти любой желающий и где кошки и котята обитают в полной собственной свободе. Для них на территории парка-приюта построены всевозможные домики и лесенки, здесь же многочисленные кормушки. Посетители такого приюта могут посидеть в тени у бара и выпить пива - кофе, а их дети - воспользоваться детскими аттракционами. Здесь же можно купить кошачьего корма и собственноручно покормить кошек и котят.




   Средства, вырученные от продажи напитков в баре, идут на содержание животных, так что посещение подобного приюта является способом благотворительности для потенциальных посетителей.

   Любой посетитель конечно же может взять понравившееся ему животное на воспитание, оформив необходимые для этого документы, гарантирующие, что новый хозяин обеспечит комфортное проживание кошке.

   Остается только еще раз позавидовать климатическим условиям Греции, позволяющим создавать такие вот приюты  - парки прямо под открытым небом, ведь зимой в Греции очень тепло.




Добавить комментарий:

Ваше имя

Текст сообщения


Поставте галочку правильно:
Я робот
Я Человек


Комментарии: