Недорогая брендовая одежда в Европе

     Как известно, шоппинг - одно из любимых занятий россиян за границей.


   Способы реализации шоппинга разные и зависят как правило от толщины кошелька,- кто-то летает в Милан на неделю высокой моды, покупая шикарную одежду и обувь по марсианским ценам; кто-то, отправившись за границу по путевкам российских туристических агентств, покупает простенькую одежду и обувь у отелей и на экскурсиях...

   Но есть другие варианты шоппинга, позволяющие покупать дорогую и качественную одежду и обувь известных европейских и мировых брендов ОЧЕНЬ НЕДОРОГО!!!

   Сразу оговорюсь, что для этого нужно ехать за границу не стадно-отельно-экскурсионным способом от российских турфирм, а самостоятельно!

   Итак, первое, о чем хочу рассказать, это аутлеты. Аутлеты - это система специальных торговых центров, давно существующая в Европе и Америке. Опишу их.  Аутлеты есть почти в каждой европейской столице или большом европейском мегаполисе. Аутлет представляет из себя маленький городок, состоящий из пяти - десяти улочек, на которых расположены дома-бутики. Аутлет обязательно обнесен настоящей стеной. Продолжу рассказ на примере берлинского аутлета МакАртурГлен.
 



    
 
 
Обязательное условие существования аутлета - его удаленность от городской черты, причем не на несколько километров, а на несколько десятков километров. Берлинский находится километрах в тридцати от города
.







































Добавить комментарий:

Ваше имя

Текст сообщения


Поставте галочку правильно:
Я робот
Я Человек


Комментарии: